Книга "Пальчиковые игры Ладушки" Ю.Тюрина

Отзыв о Книга "Пальчиковые игры Ладушки" Ю.Тюрина:
Книга для развития детей до трёх лет

16.11.2014

Достоинства

Книга с пальчиковыми играми, интересная, весёлая, познавательная, обучающая.

Недостатки

Отзыв

Эта книга для занятий родителей с детьми. На каждой страничке идёт сначала стишок, считалочка или потешка, ниже даются подсказки как можно поиграть с малышом. Например: " похлопайте с малышом в ладоши", потом "хлопайте в ладоши крест на крест", далее "попросите малыша помахать ладошками, как птичка крылышками " и "попросите малыша положить ладошки на голову". К каждому описанию ваших действий есть картинка как малыш это действие делает. На странице напротив изображён тигрёнок с мягкими и удобными лапками-чехлами из плотного материала, в которые родитель засовывает свои пальцы и тигрёнок буд-то оживает. И сверху вопрос, например: "А тигрёнок может достать лапками до своей головы? ". Книжка для развития захватывает всех, и родителей и детей. Познавательная, умная книга. Дочке эту книгу подарила любимая бабушка и не прогадала. Дочка книгу любит, стишки слушает, картинки рассматривает, действия делает с удовольствием. Если у вас были сомнения купить или нет, то я советую купить. Книжка занимательная.

Книга "Пальчиковые игры Ладушки" Ю.Тюрина фото 1 Книга "Пальчиковые игры Ладушки" Ю.Тюрина фото 2 Книга "Пальчиковые игры Ладушки" Ю.Тюрина фото 3 Книга "Пальчиковые игры Ладушки" Ю.Тюрина фото 4