Отзыв о Бизнес-группа Вектор Новосибирск:
Двери эта компания производит великолепные

17.11.2014

Достоинства

Качественные стальные двери от российского производителя.

Недостатки

Нет и быть не может.

Отзыв

По рекомендации от знакомых, выбирая дверь мы пришли именно в эту компанию. Конечно перед этим, порядком затрепав себе нервы в магазинах с китайскими и какими-то другими зарубежными дверями, которых к сожалению, пруд пруди в Новосибирске. Когда мы с мужем зашли в офис "Вектора", мы оба почувствовали спокойную, приятную атмосферу царящую там. Мы благодарны этой фирме за прекрасную стальную дверь, которая теперь гордо украшает вход в нашу любимую квартиру. На столько приветливый, приятный коллектив работает там, что я несомненно всем новосибирцам рекомендую заказывать двери именно у них. Качество изготовления дверей на высоте. В Бизнес-группе "Вектор" помогли нам выбрать красивую, с лучшим уровнем защиты, стальную дверь. Что для нас не мало важно двери компании "Вектор" производятся именно в Новосибирске, из высококачественных материалов, а не где-то в Китае. Дату монтажа, менеджер этой компании спланировал и скорректировал для нас так, что нам не пришлось терпеть совершенно никаких неудобств. Установили отлично. Мы очень довольны. Спасибо вам. Процветайте и продолжайте радовать всех ваших покупателей.
Кстати, находятся они на Красном Проспекте, 165. Парковка около этого здания удобная, мы припарковались без проблем.