Чай Riston Pure Green зеленый

Отзыв о Чай Riston Pure Green зеленый:
В целом довольно неплохо

19.05.2022

Достоинства

Заваривается не долго, приятный аромат.

Недостатки

Дизайн упаковки.

Отзыв

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!
Если не ошибаюсь, то данный чай я заказывала на wildberries (в последнее время довольно много вещей заказываю именно на wildberries, потому что это очень удобно).
По большей части заказывала чай из любопытства. Сейчас же хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного чая.
Вообще зелёный чай пью довольно редко, потому что больше нравится черный чай (да и в последнее время больше пью кофе и энергетики).
Кстати, чай без ароматизаторов и красителей.
Немного поговорим об упаковке данного чая. Честно говоря, она мне не сильно запомнилась. Несмотря на то, что она довольно симпатичная, мне показалось, что упаковка достаточно обычная, потому что похожий дизайн используется у большинства упаковок для чая.
Заваривается чай примерно минут десять. После того, как чай заварился, то ты чувствуешь приятный аромат, но не могу, что он слишком сильно мне понравился, и я бы наслаждалась ароматом чая.
Вкус у чая в принципе приятный. В этот чай сахар не добавляла, потому что в конкретно этом чае сахар кажется мне лишним (лучше уж пить Riston Pure Green зеленый с какими-нибудь плюшками или же с конфетами, нежели добавить сахар).
А теперь время подводить итоги моего отзыва: чай в принципе неплохой. Именно этот чай я бы не стала пить слишком часто. Как я уже выше писала: зелёный чай пью редко и не очень его люблю. Рекомендую ли я его к покупке? Ну в принципе да.
Всем приятного чаепития, а также хорошего времяпровождения! Надеюсь, что мой отзыв Вам чем-нибудь помочь смог.