Бигуди липучки

Отзыв о Бигуди липучки:
Бигуди липучки как репейник

17.11.2014

Достоинства

Недостатки

Прилипнут не хуже репейника.

Отзыв

Эти бигуди лежали в комплекте с феном ремингтон. Они большой формы и на липучках Я никак не думала, что можно такие липучки на волосах использовать. Ими, как я поняла, можно было сделать прическу пышную от корней. В общем, не понравились они мне, не удобные. Как ими пользоваться плохо представляю, хотя много в интернете показано обучающих материалов: видео роликов, фотографий и текстов на эту тему. Девушки очень умелые в накручивании локонов.
Такой изумительно сноровки, закручивать эти бигуди я не приобрела и волосы стричь, не готова. Я их только отрастила недавно.
Но однажды попробовала заколки с такой же липучкой подложить под волосы. Это что - то в виде шиньона получится должно было. Я думала, что потеряю последние остатки волос. Так они застряли под волосами еле достала.

Выглядят бигуди как трубочки с материалом для крепления волос, чтобы они не соскальзывали. Такой материал еще вместо молнии удобно использовать. Но, по моему мнению, для бигуди он не подходит.

А бигуди имеют точно такой же материал, поэтому их использовать я не стала и никому не советую их накручивать. Остаться без волос можно легко.
Судя по заколке, бигуди эти тоже не стоит даже на короткие волосы использовать. Запутаются.
Фотографии их нет, потому что я их выкинула за не надобностью.