Андрей Соколов

Отзыв о Андрей Соколов:
Великолепный актёр

24.07.2020

Достоинства

Яркая харизма, талант, интересный актёр.

Недостатки

Отзыв

Соколов Андрей Алексеевич - российский актёр. Его прославила роль в фильме «Маленькая Вера». Там он снимался ещё совсем молодой. После этой роли актёр стал знаменитостью. Все женщины влюблялись в красивого юношу. Вот только меня ещё даже на свете не было в то время. Фильм сняли в 1988 году.
Прошли годы, и в 2004 году показали по телевизору сериал «Близнецы». Вот тогда я и влюбилась в этого актёра. Образ Петра Ерожина - полицейского из Новгорода очень привлекательный. Он - бабник и любимец женщин, из-за этого у него проблемы частенько возникают. Но с годами Ерожин меняет свой образ жизни, так как встречает настоящую любовь. Кроме всего Пётр хороший сыщик и смелый мужчина.
Потом вышел сериал «Охота на асфальте». Совершенно иной образ воплотил Андрей Соколов в этом фильме. Его герой - отрицательный персонаж, убийца, бандит. Но от этого он не теряет своей харизмы.
Актёр может воплощать абсолютно любые образы на сцене и в кино. Он играет в театре, занимается режиссёрской работой. В его фильмографии около семидесяти ролей.