Кукла Sonya Rose, Полина, серия Club Вечеринка III

Отзыв о Кукла Sonya Rose, Полина, серия Club Вечеринка III:
Красавица-брюнетка для игры

24.11.2014

Достоинства

Красивая, нарядная, прочная, подходит для игры.

Недостатки

Отзыв

Эту куклу Полину мы получили в подарок. До того я покупала дочке пупсов, которых она нянчила, возила в коляске, переодевала. А эта кукла другого уровня. У нее очень красивое платье, она более взрослая что ли. Не знала, как дочка к ней отнесется. Зря боялась, дочка от куклы без ума. Видимо, возраст подошел. Так что теперь уже смотрит на таких куколок.
Расскажу подробней о Полине. У нее блестящие черные волосы, завязанные в два пушистых хвостика. Дочка их тут же распустила. К волосам прикреплена заколка в виде бантика, в тон платью. Дочка его сняла, прикалывает ее в разные места, меняет имидж куклы. )) Личико у нее очень симпатичное, нежное, с маленьким носиком, пухлыми губами и настоящими ресницами. Глазки у куклы серые, очень реалистично прорисованные.
Платье нарядное. Верх асимметричный, на одно плечо. Юбочка пышная, расшитая бантиками. Снизу еще жесткая тюлевая юбка. Очень хорошо смотрится серебристый поясок. Платье легко снимается, оно сзади застегивается на липучку. Под платьем белые трусики.
Туфельки у куклы очень красивые, белые, застегиваются на ремешок и тоже легко снимаются. К кукле прилагается подставка, так что хранить ее очень удобно.

Кукла Sonya Rose, Полина, серия Club Вечеринка III фото 1 Кукла Sonya Rose, Полина, серия Club Вечеринка III фото 2 Кукла Sonya Rose, Полина, серия Club Вечеринка III фото 3 Кукла Sonya Rose, Полина, серия Club Вечеринка III фото 4 Кукла Sonya Rose, Полина, серия Club Вечеринка III фото 5