Фильм "Варвара-Краса — длинная коса." (1969)

Отзыв о Фильм "Варвара-Краса — длинная коса." (1969):
Фанстастический фильм на все времена.

18.11.2019

Достоинства

Интересная.

Недостатки

Не имеет.

Отзыв

Насколько ж поколений людишек возросло на замечательных баснях, сброшенных нашим знаменитым сказочником и волшебником Александром Роу. Притча "Вандала-украшение, долгая коса" - один из их. К этому моменту, когда симпатия вышла в прокатка, я теснее в подростковом возрасте была, однако все равновелико видела данный картина с огромным наслаждением.

Картина добросердечный, забавной, столько в молчалив юмора, так все освобождено, что любой раз при просмотре кинофильма, как бы и сам оказываешься в басне.

А какой-никакие замечательные артисты задействованы в молчалив, предпринимать впрочем бы бабушку-ягу всея Руси Жору Милляра в значения Чуда-Юда, с его беспримерными подобными забавными репликами и с его наружным вариантом - с лохматыми ушами, сине-фиолетовой шкурой, пивным животом, выглядит весьма и весьма интересно.

Правда и иных артистов под начинать данному скопили в данном кинофильме - Миша Пуговкин, Восточный Кубацкий, Александр Хвыля, Анастасия Зуева, Вера Алтайская, Вандала Попова, какие настолько же замечательно совладали с собственными значениями.

Птом не один раз видела его с детворой, им также буква притча приглянулась.