Отзыв о MySleepGod:
Помог, муж не храпит!

07.12.2016

Достоинства

Работает как и заявлено.

Недостатки

Нужно несколько флаконов, чтобы полностью избавиться от храпа.

Отзыв

Заказывала спрей для мужа. Храп - это единственный его недостаток, с которым я боролась на протяжении 6 лет. Ну не дело же плохо спать из-за того, что кто-то не умеет дышать? Так и до расставания дойти могло. Потому что капы, пластыри, зажимы и тибетские практики не давали желаемого результата.
Состав классный, натуральный. Пшикать нужно перед сном. В первые дни все было как всегда, я даже расстроилась, подумала опять развод от аптекарей-лекарей-врачей. Но потом потихоньку стала замечать, что не вскакиваю по ночам от очередной затянувшейся песни моего слона-кабана. Как-то нужно было по работе отчет доделать - сидела до 3 ночи. Муж все это время не издал ни одного постороннего звука, тогда-то я и поняла, что спрей рабочий. Сейчас уже 3 месяца, как спрей отменили, муж продолжает нормально дышать во сне. Вообще храп - это не есть гуд. Если кто-то из ваших близких храпит, он не только мешает вам, но и себе - он может легко задохнуться во сне от остановки дыхания - это называется апное (вполне научное заболевание, от которого много людей умирает). Так что принимайте меры и не спускайте на самотек проблему вашего близкого!

Другие отзывы на MySleepGod

07.12.2016 16:30
Ну, у меня аналогичное мнение, реально лучшее средство от храпа, покупала mysleepgood мужу, когда родился сын. Он, в отличие от меня, папу своего отлично слышал и просыпался, начинал плакать. Потом собака вскакивала, потом муж просыпаался, начинались скандалы.. ужас просто... как вспомню... Mysleepgood быстро решил вопрос, муж до сих пор спит без храпа, хотя не пользуемся уже полгода.