MySleepGod отзывы

4,7
13.11.2015

Помогает!!!!

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Муж очень сильно храпит. Особенно когда устает, то это совсем жесть. А устает он часто. По рекомендации знакомой попробовали этот спрей. Если честно я не верила, что что-то может спасти от этой напасти. Но я была не права. Он реально действует! Еще и цена не очень и большая!

Спасибо

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Моя дочь в 14 (!) возрасте уже храпела по ночам, ходили к врачу, ответы стандартные, мол, ребенок страдает ожирением отсюда и храп. Лечение банальное, ничего не помогало. Неделю назад муж приобрел MySleepGod, я сначала скептически отнеслась к этому спрею, но как оказалось зря! Девочка перестала храпеть уже в первую ночь, засыпает хорошо и просыпается в отличном самочувствии. Вот уже 6-ой день используем и пока всё хорошо. Буду безмерно благодарна, если дочь навсегда избавиться от храпа!

Рекомендую!

Достоинства: Полностью на натуральной основе.

Отзыв: Купила мужу спрей MySleepGood. Храпит он просто ужасно, сил больше нет терпеть это. Из-за моего недосыпа у нас в семье только одни проблемы. Но после применения этого спрея, муж вообще перестал храпеть. Хочу отметить, что спрей полностью на натуральной основе, что в наше время встречается очень редко. Рекомендую.

Помог

Достоинства: Помогает.

Отзыв: Спрей Mysleepgood мою жену сделал счастливой). Долго она мечтала победить мой храп и теперь наконец-то ей это удалось. Я только рад, она спокойна и мне нервы не мотает. Хорошая вещь, действенная, спрей начал работать буквально сразу после применения.

23.10.2015

Все наладилось

Отзыв: Удивляюсь почему я раньше не слышал об этом средстве, сэкономил бы кучу денег. Уже 2 недели как использую и живу нормальной жизнью. Были проблемы с одышкой и даже сердцем, сейчас все нормализовалось.

21.10.2015

Реальное решение

Отзыв: Хочу сказать, что это весьма эффективное средство. Через пару дней после начала приёма жена заметила, что ночи стали тихими, да и я стал крепче спать и высыпаться. Эффективное решение проблемы.

17.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Оперативное действие, удобная упаковка, цена = качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Заказывала для мужа спрей MySleepGod, очень довольна результатом! Муж пользуется им перед сном, пару раз пшикает и спит спокойно всю ночь. Да и я наконец-то не просыпаюсь от его храпа. Будем заказывать ещё и рекомендовать знакомым!

12.10.2015

Помог избавиться от проблемы

Отзыв: Мне очень помог этот спрей, через пару недель использования вообще забыл о своей проблеме. Лучше позаботиться об этом на ранних этапах, потому что последствия храпа могут очень негативно сказаться на здоровье в дальнейшем. Рекомендую MySleepGood однозначно.

27.09.2015

Хороший спрей

Отзыв: Мой муж так храпел, что весь дом ходуном ходил, не могла спать с ним в одной кровати, думала, что переселю его в другую комнату)) Честно сказать, когда подруга посоветовала спрей MySleepGod я не особо рассчитывала на результат, но как оказалось совершенно зря. Первая же ночь прошла практически в тишине, теперь муж не храпит вообще, а я высыпаюсь наконец-то)))).

21.09.2015

Работает

Достоинства: Эффект проявляется сразу.

Недостатки: Недешевый.

Отзыв: У нас маленькая квартира и когда в гости приезжала свекровь из другого города, мы с мужем спать не могли, так громко и с жуткими переливами она храпела. Но недавно все изменилось, она купила спрей mysleepgod, применяет и совершенно перестала храпеть, ну разве чуть-чуть и тихо. Теперь мы ее встречаем с радостью!

21.09.2015

Проблема решена

Отзыв: Жена начала жаловаться, что по ночам, хоть из дому убегай, в доме стоит сильный храп, который естественно издаю я. Решил попробовать спрей MySleepGood и сначала даже почувствовал, что стал лучше высыпаться, храп стал менее громкий, а через неделю и вовсе забыли о нём. Если проблема есть, то её следует решать безотлагательно.

14.09.2015

Отличное средство!

Достоинства: Без химии, работает.

Отзыв: В последний месяц стал храпеть каждую ночь, жена купила мне спрей MySleepGood, мол, вот попробуй спрей - много хороших отзывов и без химии в составе. В первую же ночь почти не храпел, в последующие не храпел вовсе. Отличное средство!

11.09.2015

Отличный спрей

Достоинства: Работает и помогает.

Недостатки: Пока нет никаких.

Отзыв: Всем привет. В конец замучил жену своим храпом, та предложила купить спрей MySleepGood. Цена у него не особо дорогая, а вот храп мой жену уже сильно достал, поэтому я решил попробовать) В общем, начали уже потихоньку пшикать на ночь, вроде бы пока без храпа спим) Хороший спрей, помогает!

09.09.2015

Избавилась от храпа

Отзыв: Когда я устала слышать упреки от мужа, который говорил, что я по ночам не даю ему спать своим храпом, я начала искать способы с помощью которых я могла бы избавиться от храпа. Спрей MySleepGood мне посоветовала коллега. И уже после первого применения я перестала храпеть.

03.09.2015

Помагает

Достоинства: Помагает.

Отзыв: Муж с годами стал храпеть так что просто сил не было это выносить, знакомые посоветовали спрей Mysleepgood, результат не заставил себя долго ждать, вот уже несколько дней мы нормально высыпаемся, класс.

Отзывы на MySleepGod в категории Прочее.