DOOGEE PIXELS DG350

Отзыв о DOOGEE PIXELS DG350:
DOOGEE PIXELS DG350

25.11.2014

Достоинства

Цена, дисплей, звук.

Недостатки

Аккумулятор.

Отзыв

Здравствуйте.

Вы читаете обзор про интересный смартфон с Китая, а точнее с интернет-магазина TinyDeal, DOOGEE PIXELS DG350.

Расскажу что у нас тут по внешнему виде, итак. По бокам серебристые вставки. Вставки не металлические. Обычный крашеный пластик. Сам корпус изготовлен хорошо, части подогнаны ровно, люфтов и скрипов нет. Однако держа в руке — ощущается, что пластик недорогой. Толщину телефона нельзя назвать маленькой, камера слегка выделяется из корпуса. Но в руке лежит удобно, обеспечивая надежный хват. На лицевой части видим сеточку разговорного динамика. Слева в углу камера для видео разговоров. Датчики — правее от сеточки.

Заказать смартфон с TinyDeal http://www. tinydeal.com/ru/doogee-dg350-47-ips-ogs-hd-4-core-android-429-3g-phone-p-121922.html

Кнопка блокировки — справа. Мне кнопка блокировки не понравилась — нажимается как то вяло, без щелчка, да и нащупать ее удается не с первого раза, т. к она почти не выделяется над корпусом.

Переходим к работе смартфона. Первое что бросается в глаза при включении — изумительный экран с HD разрешением. Экран обладает высокой яркостью, выглядит сочно и натурально. Хорошо читается на солнце благодаря OGS дисплею и обладает высокими углами обзора.

На смартфон установлена операционная система Android 4.2.9 c несколько измененным лаунчером. Перерисованы иконки, несколько изменен экран блокировки, фирменные обои + рингтоны и еще некоторые небольшие изменения в интерфейсе. Возможно обновление прошивки через wifi.

Батарея. В режиме активного использования мне хватает заряда на световой день, вечером остается около 20% и я ставлю на зарядку. В течении дня у меня всегда включен интернет (wifi или мобильный), я много звоню, читаю новости, просматриваю и отвечаю по почте, немного играю, немного музыки. В режиме только звонки хватает на 2 — 3 суток. Производителем указана емкость на батарее 2200 Mah, но в реальности там 2000 Mah, что говорит Nova battery tester

Звук. В наушниках звук приличный, очень высокая громкость, но хрипов нет. С помощью эквалайзера можно добиться почти идеального звучания. Аудио динамик тоже радует своей громкостью, чистотой звучания и объемностью.

Камера. Основная 5 мегапикселей с интерполяцией до 8. Снимки получаются не резкими, снимает на свои деньги. Есть автофокус, текст фотографирует хорошо. Дополнительная камера для видео разговоров — 2 мегапикселя.
Заключение. Смартфон однозначно стоит своих денег, есть и пара небольших недостатков, которые при стоимости в чуть более 100$ кажуться совсем не значимыми.

Плюсы:
1) Цена
2) HD IPS OGS дисплей
3) Современное железо (4 ядра + 1 гиг оперативки)
4) Неплохой звук через наушники, а так же качественный и громкий аудио динамик.

Минусы:
1) Аккмулятор.

Ссылка на смартфон: http://www. tinydeal.com/ru/doogee-dg350-47-ips-ogs-hd-4-core-android-429-3g-phone-p-121922.html.

DOOGEE PIXELS DG350 фото 1 DOOGEE PIXELS DG350 фото 2 DOOGEE PIXELS DG350 фото 3 DOOGEE PIXELS DG350 фото 4 DOOGEE PIXELS DG350 фото 5