Жидкая губная помада Lumene Lingonberry Lip Lacquer

Отзыв о Жидкая губная помада Lumene Lingonberry Lip Lacquer:
Уникальная

22.07.2023

Достоинства

Стойкая, красивая, приятная, нежная.

Недостатки

Их нет!

Отзыв

Я люблю всякие помады для губ. Недавно купила себе эту прекрасную помадку. Девочки я кажется нашла ты самую помаду! Она выглядит нереально красиво на губах. Особенно мне понравился персиковый цвет . Мама моя обожает эту помаду в красном оттенке. Я как начинающий визажист просто влюбилась абсолютно во все оттенки. Допустим вы делаете нежный макияж, вам идеально подойдёт бежевый или светло розовый оттенок этой помады. Так же хочу отметить нереально красивый красный цвет. С этими помадами ваш макияж будет выглядеть свежим, в тоже время привлекательным. Так же хочу отметить что эти помады достаточно стойкие и легко наносятся на губы. Они идеально подчеркнут ваши красивый изгибы. Можно выйти за контур, ваши губы будут выглядеть визуально больше и дадут эффект "пухлых губ" . Можно смешать два оттенка (допустим цвет потемнее нанести на внутреннюю часть губ, тогда будет тот самый эффект " красивого корейской макияжа". Давно искала подходящую хорошую помаду по консистенции и цвету, стойкости и наконец НАШЛА! В общем наша семья и мои друзья подсели на эти помады).