Отзыв о Борщ с фасолью:
Невкусно

07.05.2022

Достоинства

По-моему, их нет.

Недостатки

Вкус самого борща перебивает
Ужасное послевкусие.

Отзыв

Всем здравствуйте. Недавно попробовала новый вариант борща, который сварила моя мама (очень вкусно готовит, к ней никогда не было претензий по поводу еды) - борщ с фасолью. Если честнл, мне он не понравился. Я нейтрально отношусь к фасоле, не то чтобы люблю, но и есть тоже могу. Но в борщ, как по мне, фасоль не вписывается абсолютно. Я бы даже сказала, портит вкус (просто борщ-мой любимый суп)). Может быть, дело во мне, но я считаю, что со свеклой фасоль есть невозможно. Моя мама пробовала добавлять фасоль в разные супы, и было действительно вкусно, но только не в борще. Вообщем, думаб вы уже поняли, я за классический вариант борща. Вот он по-настоящему очень вкусный. Конечно же, я не могу не посоветовать попробовать добавить в борщ фасоль, ведь у каждого свои вкусы, но, если у вас тоже борщ-самый любтмый из супов, рекомендую попробовать сварить совсем чуть-чуть, а то потом выбрасывать будет жалко, а шанс на то, что он вам понравится уж очень не велик. Очень надеюсь, что кому-то помогла.