Кидалы

Отзыв о Кидалы:
Парни не ведитесь на этом многие попали на крючок жуликов

28.11.2014

Достоинства

...............

Недостатки

Уважаемые пользователи интернета никогда не ведитесь на их обещания что они вам изготовят из оригтнальных бланков права дубликаты с выбором другого региона и вашими данными и права зеркало на другого водителя с подбором... все это бредятина и выманивание наших с вами денег которых и без этих мошенников не знаешь в какую дырку засунуть чтобы свести концы с концами. они эти моральные уроды извините за мой пыл а это просто накипело всяческими способами и созданием своего форума где они же и комментируют и делают перетасовку наших сообщений что потом после получения денег от нас нам уже не зайти на форум в личные сообщения так как они подменивают пароль и от нашего ника комментируют... мол все в порядке. права пришли я их получил. качество на высоте и т. д... эти подлецы так разукрасили свой форум что многие попались в их сети. читаешь их темы и начинаешь верить в то что это единственный правдивый сайт где тебе сделают корки-то есть права и что там все так серьезно. нет и еще раз нет. я и автор да и многие другие попали в ловушку этих подонков. но им это аукнется и бумерангом вернется. эти мошенники играющие на чувствах водилы к машине и зная что он за свою ласточку последние гроши отдаст пользуются этим и выкачивают с на деньги. Будьте бдительны и знайте что это лохотронщики с именем Антон и тому подобные обычные подсадные утки и уроды которые нашего брата шофера кидают без зазрения совести.

Отзыв

Уважаемые пользователи интернета никогда не ведитесь на их обещания что они вам изготовят из оригинальных бланков права дубликаты с выбором другого региона и вашими данными и права зеркало на другого водителя с подбором... все это бредятина и выманивание наших с вами денег которых и без этих мошенников не знаешь в какую дырку засунуть чтобы свести концы с концами. они эти моральные уроды извините за мой пыл а это просто накипело всяческими способами и созданием своего форума где они же и комментируют и делают перетасовку наших сообщений что потом после получения денег от нас нам уже не зайти на форум в личные сообщения так как они подменивают пароль и от нашего ника комментируют... мол все в порядке. права пришли я их получил. качество на высоте и т. д... эти подлецы так разукрасили свой форум что многие попались в их сети. читаешь их темы и начинаешь верить в то что это единственный правдивый сайт где тебе сделают корки-то есть права и что там все так серьезно. нет и еще раз нет. я и автор да и многие другие попали в ловушку этих подонков. но им это аукнется и бумерангом вернется. эти мошенники играющие на чувствах водилы к машине и зная что он за свою ласточку последние гроши отдаст пользуются этим и выкачивают с на деньги. Будьте бдительны и знайте что это лохотронщики с именем Антон и тому подобные обычные подсадные утки и уроды которые нашего брата шофера кидают без зазрения совести.