Молочная каша с печеньем Hipp

Отзыв о Молочная каша с печеньем Hipp:
Отлично подходит для перекуса перед сном!

26.08.2016

Достоинства

Хороший состав. Очень вкусное!

Недостатки

Отзыв

Подобное пюре из печенья, молочной смеси и фруктового пюре я самостоятельно готовила для ребенка, он такую "кашку" просто обожает. Поэтому, когда увидела в магазине, что такое пюре продается в готовом виде - очень обрадовалась. Все-таки, хоть блюдо и довольно простое в приготовлении, не всегда есть возможность приготовить. А тут уже все готовое, достаточно просто открыть баночку.
Состав пюре отличный: внутри баночки молочная смесь и детское печенье. И то, и другое - адаптировано для детского возраста. И к тому же иизготавливается из органических продуктов

Такой десерт-кашка полностью соответвует своему назанию - на баночке написано "спокойной ночи! ". И действительно, такое пюре из баночки особенно выручает такое блюдо в качестве перекуса перед сном, когда ребенку уже пора спать, а у меня совсем нет даже минутки, чтобы приготовить любимую вкусняшку самостоятельно. Все-таки, время перед сном все расписано до минуточки - нужно и покупать, и одеть ребенка, к тому же под вечер часто ребенок уже усталый, капризничает и не особенно настроен ждать.