Мультфильм "Маленький принц" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Маленький принц" (2010):
Шедевр

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Прекрасный сюжет, и не менее прекрасные персонажей.

Недостатки

Их нету.

Отзыв

Всех приветствую, дорогие читатели сегодня я бы хотел рассказать вам про очень интересный и прекрасный мультфильм "Маленький принц" начну с одного факта этот мультфильм и оригинальная книга отличаются, конечно есть много схожих моментов и их не мало, но сюжет сильно отличается от оригинальной книги, к примеру в книге маленький принц и роза ссориться и маленький принц уходит от него, но тут он уходит просто путешествовать, и никакой ссоры в начале не было. И хочу добавить что этот мультфильм вызывает у меня сильную ностальгия ведь смотрел я его в далёком детстве, сам сюжет очень неплохой не уступает от оригинальной книге. Все начинается с того что маленький принц путешествует вместо со своим лисом, и находит планету с жуткой аурой, а потом маленький принц находит дверь который был спрячен, и заходит через дверь в планету, но планета непростая в данной планете время остановленная и маленькому принцу и лису придется помощь планете и его жителем, удаться ли маленькому принцу и лисе это сделать вы можете посмотрев мультфильм, всем приятного просмотра, я вам обязательно советую этот мультфильм!