Томатный кетчуп Heinz

Отзыв о Томатный кетчуп Heinz:
Если кетчуп, то Heinz

07.04.2021

Достоинства

Натуральный состав
удобная упаковка
хороший вкус.

Отзыв

Кетчуп и майонез всегда есть в моем холодильнике. Кетчуп предпочитаю простой томатный без каких-либо добавок. Путем проб и ошибок я наконец-то нашла идеальный кетчуп и это томатный кетчуп Heinz. Тем более данный кетчуп очень часто можно купить по акции, что я всегда и делаю.
Поначалу покупала кетчуп в мягкой упаковке дой-пак с дозатором, где-то 350 грамм. А сейчас перешла на бутылочку 570 грамм. Мне показалось удобнее, во-первых в холодильнике нормально стоит не падает, во-вторых объем больше. И на столе стоит, а не валяется.
В составе, если верить производителю, ничего лишнего и вредного, а только вода, паста томатная, сахар, уксус натуральный, соль, экстраты специй. Есть даже пометка в составе - без использования ГМО.
Кетчуп и вправду очень вкусный. Именно таким и должен быть кетчуп, по моему мнению.
Еще один из плюсов кетчупа в пластиковой бутылочке, какой я отметила, это то, что срок годности указан на крышке сверху. Очень удобно смотреть, четко и понятно. На дой-паках постоянно выискиваешь срок годности.
В общем, кетчуп супер, рекомендую.

Томатный кетчуп Heinz фото 1