Лаеннек (Laennec)

Отзыв о Лаеннек (Laennec):
Он мне помог!!!

04.02.2015

Достоинства

Лицо стало чище, свежее.

Недостатки

Отзыв

Два года назад я попала в аварию, переломала всё что только можно. Пол лица были изуродованы. Почти год пролежала в больнице. Очень много времени ушло на восстановление. Через какое-то время мне сделали пластику лица, но рубцы всё равно остались. Я молодая девушка, естественно хочется быть красивой. Я была очень расстроена, настроения не было совсем, сидела постоянно дома, не хотелось показываться на люди. И в очередной раз сидя дома, в интернете я нашла сайт про препарат Лаеннек и про положительную динамику лечения шрамов, рубцов и всяких там дефектов кожи. Всё обдумав и обсудив с родными, я решилась попробовать. Мне прокололи 10 ампул по местам где сами рубцы. Я была в шоке, от того, как менялось мое лицо. Не узнавала себя в зеркале. Лицо стало чище, свежее, и следов после аварии практически не осталось. Посоветовавшись с врачом, мы решили проколоть еще один закрепительный курс Лаеннеком. Вот теперь наконец я почувствовала себя красивой и счастливой.

Другие отзывы на Лаеннек (Laennec)

Я вот задался вопросом, как можно в известной клинике - frau klinik, где делают процедуры с Лаеннеком, впарить некачественный препарат??? Для меня и моей жены это было шоком, больше туда не пойдем. Вроде и врачи приличные и обслуживание, ну как так можно? Прост неприятно. Даа …почитал я, что люди пишут. Безобразие. Лишь бы впарить! Не заботясь ни о людях, видимо и ни о себе!