Лаеннек (Laennec)

Отзыв о Лаеннек (Laennec):
Советую, результат есть!

11.07.2021

Отзыв

На Лаеннек вышла благодаря своему врачу, у которого наблюдаюсь постоянно уже лет 9 точно. Он посоветовал мне поделать с ним капельницы для укрепления иммунитета (стала почти постоянно болеть, цепляла практически любой вирус). Это - японский препарат - гидролизат плаценты человека, который оказывает всестороннее положительное влияние на организм.
В мире он известен и используется уже порядка 40 лет. Средство это - безопасное и применяется для укрепления иммунитета, для омоложения, для лечения достаточно серьезных болезней печени вроде цирроза и вирусных гепатитов. К слову, продается он в ампулах по 2 мл. На одну капельницу уходит 5 ампул и 250-500 мл физраствора. Делают капельницы ежедневно в течение 2-3 недель.
Я решила начать с одного курса капельниц, потому что лечение получается не самым дешевым. Ходила ежедневно в медцентр, ставила капельницы (по времени они у меня занимали 1,5-2 часа). Улучшение моего самочувствия я заметила не сразу: навскидку прошло еще недели две. Я заметила, что стала бодрее и энергичнее, что от предыдущей простуды, с которой я маялась недели три не осталось и следа.

Другие отзывы на Лаеннек (Laennec)

11.07.2021 18:08
Тоже его посоветовал врач при нарушении работы печени. С Лаеннеком процесс восстановления пошел в разы быстрее.
11.09.2023 20:12   Пожаловаться
Natali_Koltakova: Подскажите пожалуйста как вам его по какой схеме капельницы делали, сколько курсов, какие перерывы. Заранее спасибо за информацию Большие надежды на этот препарат Свои нюансы по здоровью.
11.07.2021 18:08
Моей маме делали капельницы с лаеннек для восстановления после ковида. Она у меня была в достаточно тяжелом состоянии, но это средство на удивление сработало хорошо. Пусть лечение было и не самым бюджетным, но оно точно стоило того.