Лаеннек (Laennec)

Лаеннек (Laennec) отзывы

07.04.2023

Мне подошел.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я после коронавируса долго изучала информацию по восстановлению - хотелось поскорее вернуться в привычный ритм, и так два месяца выпало и-за болезни этой. Нашла информацию про Лаеннек, в том числе и на этом сайте. Заказала, привезли быстро, процедурный кабинет тоже нашла недалеко от дома, где можно было ставить эти капельницы. За 10 визитов туда израсходовала всю пачку (10 ампул, ставить надо через день). Последствия от капельниц заметила где-то к середине упаковки, то есть к пятой капельнице. П… Читать далее

02.03.2023

После ковида оценила.

Достоинства: Курс терапии короткий, эффект уже после первых посещений.

Отзыв: Добрый день! Лаеннек ставлю уже две недели, всего курс - 20 дней, по одной капельнице раз в два дня. Мне нравится, как он мягко возвращает мне силы и здоровый сон, наконец-то после ночи я чувствую себя отдохнувшей, а днем готова браться за что-то новое, а не просто апатично лежать и ждать прихода сил.

10.10.2022

Своих денег однозначно стОит.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Страшно сказать, сколько я "спустила" денег в аптеках и медицинских центрах на разные бесполезные процедуры и препараты. И только после Лаеннека, который в виде капельниц мне прописал врач, заметила улучшение в своем беспросветном постковиде. Рекомендую всем, кто хочет прийти в себя и не готов на эксперименты.

06.08.2022

Не болеем!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Мало где его практикуют, клинику искали долго.

Отзыв: Очень странно, что такой эффективный препарат пришлось искать. Проблема в том, что ставят его только в клиниках, под наблюдением врача. В нашем городе мы нашли лишь одну такую клинику. Почему??? Это вопрос конечно. Ведь уже с первых дней лечения я почувствовала прилив сил, стала себя ощущать гораздо бодоее. Прошло 2 месяца после лечения, пока ни одной болезни.

04.08.2022

Наконец начала хорошо себя чувствовать.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Я с детства не отличалась крепким иммунитетом, а после ковида совсем беда началась... Каждые 2-3 недели то простуда, то орви. Врач порекомендовал клинику, где лечат Лаеннеком, это японский иммуномодулятор. Почитала, посоветовались с мужем и начала получать препарат. Впервые за последние три года ни одной простуды в весенне- летний сезон. И общее состояние стало намного лучше.

06.06.2022

Печень перестала беспокоить.

Достоинства: Эффект проявился уже в процессе лечения.

Отзыв: С препаратом Лаеннек знакомство состоялось почти год назад. Я тогда обратилась к врачу с жалобами в области печени. Мои предположения подтвердились. У меня выявили гепатоз. Курс этого препарата назначили сразу же, но лечение им проходила уже в другой клинике. В той, что я обследовалась не проводят такое лечение. 10 капельниц через день. Перенесла их хорошо, без каких-то осложнений. Примерно через неделю обратила внимание на то, что болей уже практически нет. Постепенно прошло и периодически появ… Читать далее

02.06.2022

Помог при тяжелом пост ковиде.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Читая о том, как тяжело восстанавливаются многие люди после ковида, очень рада, что врач сразу посоветовал Лаеннек. И я не мучилась со всеми этими осложнениями. Капельницы мне ставили через день, курсом в 2 недели. Чувствовать себя стала лучше уже после 3-4 процедуры. Через еще 2 недели у меня вообще не было симптомов, только воспоминания о том, как тяжело болела. Так что, если у вас есть возможность пролечиться этим препаратом, то советую! Я ни разу не пожалела.

31.05.2022

После ковида хорошая поддержка организму.

Достоинства: Эффект есть.

Отзыв: После капельниц начало восстанавливаться обоняние, перестала постоянно чувствовать усталость. Капельницы делали в клинике под наблюдением специалиста. По сути чувствуешь только, что улучшается самочувствие с каждым днем, действие раскрывается не сразу в полной мере. Дейсвтенный способ борьбы с постковидом. Советуйтесь с врачом.

05.05.2022

Результат курса капельниц с Лаеннеком порадовал.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Поначалу сомневалась, несколько раз пересмотрела цену, но поговорив с мужем решили, что эта терапия мне нужна. На лекарства потрачена куча денег, а эффекта никакого, иммунитета ноль. Врач пояснил все детали, на какие процессы и органы влияет этот препарат. Согласилась, все оформила, купила и прошла в клинике поддерживающий курс. Эффект почувствовала не сразу, а где-то после 3 капельницы. Сейчас не болею уже больше 4-х месяцев, организм справляется с болезнями сам, не принимаю больше никаких вита… Читать далее

02.04.2022

Болеть перестала.

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Про Лаеннек впервые услышала от подруги, которая проходила им лечение после ковида. В сравнении с другими, она буквально сразу восстановилась и осложнений никаких не было. Поэтому спросила своего врача про этот препарат и после одобрения записалась на курс Лаеннека в платную клинику. За прошедший год болела очень часто, практически каждый месяц. Все это очень ослабило организм. Ощутимый эффект заметила практически в первый же месяц. В том плане, что с момента, как начала получать препарат, я ни … Читать далее

01.04.2022

Печень больше не слабое место.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: От меня Лаеннеку тоже 5 звезд. Уже прошла два курса терапии этим препаратом. Результаты радуют. Сейчас нет постоянных болей в боку и изнурительных диет. Печень восстанавливается, врач рекомендовал такой курс каждые полгода. Буду делать, динамика положительная.

24.03.2022

Сейчас по состоянию... как будто и не было ковида.

Достоинства: Эффективныйю.

Отзыв: Врач сразу предупредил, что ковид наносит сокрушительый удар по здоровью. Страдают все органы, обостряются хронические болезни. Так и было, казалось, что болею всем. Постоянные простуды, слабость и полная апатия ко всему. Тогда и решено было пройти курс лечения препаратом Лаеннек, знакомый терапевт советовал именно его. Уже с первых процедур чувситвовались изменения и по нарастающей. Довольно быстро вернулась к прежнему ритму жизни. Сейчас по состоянию... как будто и не было ковида.

09.03.2022

И болезнь тяжело протекала, и восстановивалась сложно.

Достоинства: Помог укрепить иммунитет.

Отзыв: Пока не подключил врач Лаеннек, он исправил ситуацию. Хороший препарат, после таких тяжелых заболеваний - это незаменимая помощь. Не понимаю только, почему врачи сразу не советуют, ведь знают, что многие с постковидом мучаются сильнее, чем в саму болезнь. Мне стало полегче уже после второй капельницы и с каждым днем все лучше и лучше. Сейчас ни слабости, ни остаточного кашля, нет ничего, что напоминало бы о том сложном периоде.

04.03.2022

Благодаря ему последствия ковида обошли меня стороной.

Достоинства: Помог.

Отзыв: Лаеннек у меня давно был примечен как средство для иммунитета, но все не доходили руки заказать и пройти курс капельниц. А тут такой повод - переболела ковидом, не тяжело, без госпитализации, но остались одышка, не сразу вернулись запахи, ну и общее состояние было скорее в минус. Курс капельниц помог мне приободриться и вернуть прежнее состояние, хочу повторить теперь через полгода, чтобы закрепить результат.

16.02.2022

Больничные закончились.

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Это был мой лучший подарок себе на день рождения. В ноябре проставила курс уколов с Лаеннеком, сейчас вот февраль к концу - а я ни разу не болела за это время. Решила, что хотя бы раз в год буду проделывать такой курс. Понравилось не болеть, больничные закончились.

Отзывы на Лаеннек (Laennec) в категории Лекарства.