Мультфильм "Альфа и Омега" (2010)

Мультфильм "Альфа и Омега" (2010) отзывы

16.05.2019

У волков свои истории и законы.

Достоинства: Красиво, с умом, серьезно и весело. Класс!

Отзыв: Мультфильм смотрела с дочкой в кинотеатре, после просмотра были в восторге. Все в ярких красках, сказочные картины природы: лес, горы. водопады. В мультфильме рассказывается о жизни волков. Разные стаи - разные уровни поведения, воспитания, почитания традиций и законов. Фильм рассказывает о дружбе и любви, о предательстве и взаимовыручке, о чести и благородстве среди животных. Много спецэффектов, много хорошего юмора. Поучительная история с хорошим концом, прекрасно озвучена. Можно смотреть не т… Читать далее

05.12.2014

Очень красивый мультик.

Достоинства: Про животных. Воспитывающий мультик.

Отзыв: Он предназначен для малышей или для семейного просмотра, а сделан с удивительно доброй, тёплой атмосферой, рассказывая детям об одних из самых важных в жизни понятиях. Очень мне понравился мультик. Смотрела его в кинотеатре. Очень красочный и яркий. Про дружбу, любовь, соперничество. Животные красивые. нарисованы замечательно. История очень интересная история. Есть романтика. И смешные моменты.

Отзывы на Мультфильм "Альфа и Омега" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.