Средство для удаления засоров EasyWork

Отзыв о Средство для удаления засоров EasyWork:
Отличный товар.

16.09.2022

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Пока не выявил.

Отзыв

Здравствуйте, начну с того что из раза в раз всегда мучился от того что в ванной комнате на протяжение долгого времени переодически происходит засор в трубах. Перепробовал много средств в том числе и народных. По рекомендациям моих замечательных друзей решил воспользоваться данным весьма отличным изобретением, как в последствии и оказалось. Данный продукт очень прост в использовании. Так же хочу выразить благодарность создателям данного чуда. Из плюсов никого резкого запаха, какого либо раздражителя при попадание на кожу. И что не мало важно это соотношение цены и качества. Доступность на прилавках магазинов. Удобная и плотная упаковка. Крышка с защитной функцией от детей, открывать надо придавливая её. Хотя в моём случае это не актуально: дети уже подрощенные, в такие вещи не лезут, но крышка хороша. Из последнего что могу сказать что данное средство действительно качественный и достойный продукт, который не стыдно порекомендовать своим друзьям и знакомым. Несомненно куплю для своего дома не большой запас данного продукта.