Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ

Отзыв о Передача "Топ-модель по-американски", Муз-ТВ:
Так се

13.06.2013

Отзыв

Начну немного с другого.
Все мы долго ждали появления на экранах разрекламированную в пух и прах "топ модель по-русски. " Но с просмотром я долго не протянула. После того, как выгнали Арину, мне там стало не на чо смотреть. Модели кривые, косые, ходить -то даже не умеют!!!!!! Постоянно грызутся.

Ну я долго не думала, можно же всегда переключить на Муз-ТВ.
Там даже самому непонимающему понятно, что уровень совершенно другой. Видно. что на кастингах отбирают не кого попало, а на самом деле, девушек с потенциалом.

Я уже просмотрела много сезонов топ-модели по-американски. И выявила одно: вполне неплохие фотографии у девушек получаются уже в первую фотосессию.
А как они ходят!!!!!!!! Как будто год усердно перед кастингом учились этому.
Я не понимаю, на что наши российские коряги расчитывают, приходя на передачу (взять даже близняшек, которых держали до самого конца, походняк, как будто в штаны наложили-пардон )

Наверное, Дженис Дикинсон (бывшая соведущая топ-модели по-американски) была в шоке, когда приходила к нашим на передачу.

И еще момент: большим плюсом в отличаи от российского шоу является то, что письма девушкам в дом пиходят от Тайры Бэнкс, а не от какого то ВИНЕС я УЖЕ НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩЕМ РОССИЙСКОМ СЕЗОНЕ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ПИСЬМА ЕЩЕ И ОТ ОЛВЭЙЗ???
вывод делать вам, у всех свое мнение.
_________
ИТАК, в топ-модель по американски принимают участие только те девушки, которые действительно, которые без сомения имеют на это потенциал.
На что надеются наши, я не знаю. .. ладно, внешность-это дело вкуса. Ведь там не главное красота. Я думаю, важнее походка и харизма, чего у наших девушек увы нет.
Даже 70-ти летние бабульки лучше по подиуму пройдут, чем некоторые из наших девочект.
Так что, безусловно, топ-модели по-американски нет равных... умницы. Иведущие класс, знающие толк в модной индустрии. Мне как то по фиг, что там двое из ведущих мужчин -нетрадиционной сексуальной ориентации. Зато критикуют они по делу и мягко. И знают толк в моделях.