Отзыв о Кухня, шкафы и гостинная Домовенок Федор:
Полнейший непрофессионализм во всем

08.11.2017

Достоинства

Недостатки

Непрофессиональная
Неклиентоориентированная Компания.

Отзыв

Самым большим разочарованием явилось общение с данной организацией. Уже 4 месяца не могу получить от них заказанную мебель на балкон. Деньги берут и пропадают. Назначают поставку мебели и не приезжают и даже не перезванивают. Когда пытаешься им дозвониться - может быть выключен телефон (официально представленный на сайте) либо не берут трубку. Если удалось дозвониться, начинают откровенно врать и обещать перезвонить - не перезванивают. Когда в результате удалось добиться поставки, то привезли неизвестно что. Комплектация вообще не соответствует согласованным чертежам, между стенкой и дверцей шкафа зазоры по 5 сантиметров, ручек нет, магнита нет - дверца открывается сама собой, крышка короба короче самого короба. В результате увезли все обратно якобы на переделку. Вначале я постоянно звонила и мне обещали назвать дату поставки, которую потом постоянно переносили. Я перестала звонить и требовать - пропали окончательно. В результате деньги заплачены в полном объеме - мебели нет с июня. Чистой воды мошенники.