Крем для лица Solange Дневной увлажняющий Mango

Отзыв о Крем для лица Solange Дневной увлажняющий Mango:
Избавляет от следов усталости и недосыпа

11.12.2014

Достоинства

Увлажняет, быстро впитывается, регенерирует, придает сияние коже.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда было сложно выбрать дневной крем для лица. Важно чтобы он быстро впитывался и увлажнял кожу. Крем Solange в этом отношении подошел идеально. Впитывается быстро, не оставляет после себя пленки. Но главное проходит чувство стянутости, и кожа успокаивается и разглаживается. А я вечно мучаюсь с этими проблемами, т. к. после умывания чувствую, как лицо словно стянуто. Да и шелушится кожа часто. Но после того как начала пользоваться Соланжем, тьфу-тьфу шелушения не появляется.
Отдельно отмечу упаковку крема. Удобная туба, крем выдавливается одним нажатием. Средства появляется ровно столько, чтобы намазать лицо и шею. Интересно как этого добились производители?:)
В составе крема много натуральных ингредиентов. Химия, конечно, есть, куда ж без нее, но она как-то отодвинута на задний план. А в первую очередь в составе указан отвар растений, масло манго и сок водорослей. Необычное сочетание:)
Крем должен предупреждать старение кожи. Пользуюсь им 2 месяца, морщины, конечно, не исчезли, но кожные покровы выровнялись, это есть. Появилось какое-то внутреннее сияние. А с моими вечными недосыпами – это то, что доктор прописал! В составе заявлена гиалуроновая кислота, а она в нашем организме выполняет регенерирующие функции. Так что буду дальше пользоваться этим замечательным кремом и радоваться:).

Крем для лица Solange Дневной увлажняющий Mango фото 1 Крем для лица Solange Дневной увлажняющий Mango фото 2 Крем для лица Solange Дневной увлажняющий Mango фото 3