Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая

Отзыв о Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая:
Заказала монопод у китайской компании HomeChina как образец

15.12.2014

Достоинства

1 Качество
2 Цвет
3 Очень крепко держит тел
4 Можно видео снимать
5 Есть подсарядка
6 Блютус
7 Палка хорошо вытягивается, получаются прикольные фото
8 Детали аккуратные
9 Можно подсоединять и к цифровому фотоаппарату!!

Недостатки

1 Кнопка для фото туго нажимается.

Отзыв

Заказала монопод у китайской компании HomeChina как образец. Хотя вообще они занимаются только оптом. Их сайт на всякий случай www. homechina.ru. Сайт очень понятный, даже не вериться что китайский.

Вообщим, я написала им письмо, я искала поставщика для продажи мелким оптом. У них заказ по коробке, поэтому я сказала что нужно тогда посмотреть образец.
Цвета монопода есть разные, мне больше понравился салатовый, он как -то выглядит ярко и приятно.

У них есть в продаже обычный монопод с контроллером, та модель дешевле.

Мне их менеджер посоветовал попробовать с блютусом. Разница в цене небольшая.

Отправили мне посылку EMS за 23 долл, можно было и обычной почтой как практикуют в алиэкспресс, но ems быстрееи надежнее!
Кстати, что что в алиэкспресс доставка бесплатнаяэто все сказки, товары и так дешевле некуда, доставка стоит денег и продавцы плюсуют ее к цене товара. Так что за доставку мы все таки платим.

По самому моноподу
5 Есть подсарядка
6 Блютус
7 Палка хорошо вытягивается, получаются прикольные фото
8 Детали аккуратные
9 Можно подсоединять и к цифровому фотоаппарату!!

Не понравилось:
1 Кнопка для фото туго нажимается

Фото выкладываю!

Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая фото 1 Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая фото 2 Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая фото 3 Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая фото 4 Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая фото 5 Штатив выдвижной для селфи Monopod из Китая фото 6