Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III

Отзыв о Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III:
Модная куколка

15.12.2014

Достоинства

Качественная кукла в красивом платье за небольшие деньги.

Недостатки

Отзыв

Моя дочка увлеклась куклами Соня Роуз, и вот в нашей пока небольшой коллекции появилась новая Сонечка. Кукла очень симпатичная, причем по привлекательной цене. Стоит около 700 рублей. Сразу бросается в глаза прическа. У этой блондинки волосы распущены, но челка заплетена в косичку. Смотрится очень красиво. Личико милое, глаза голубые, реснички пушистые. Платье блестящее и действительно в нем можно идти в клуб. Верх серебристо-блестящий, с таким же пояском, а юбка клетчатая. Причем она тоже из блестящей шуршащей ткани. Юбка в форме баллона, внизу подшита к сетчатой подкладке. Плате легко снимается и надевается. На ногах черные туфельки на каблучках. Есть и украшения - красные бусики. Сделаны из пластмассы. У этой куклы тоже двигаются ручки и ножки. Выглядит замечательно. Дочка очень довольна.

Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 1 Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 2 Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 3 Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 4 Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 5 Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 6 Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 7 Куколка Sonya Rose, Соня, серия Club Вечеринка III фото 8