Отзыв о Памятник товарищу Сухову, Самара, Россия:
Людям он нравится, об этом говорят его нос, часы и ножичек))

19.12.2014

Достоинства

Напоминание о добром фильме, о любви к Родине.

Недостатки

Отзыв

Вообще-то мне не нравится именно ТАКОЕ увлечение памятниками и в Самаре тоже. Думаю- он стоит немалых денег. А когда в самом городе множество домов нуждается в капитальном ремонте, вроде бы и не до памятников. Но людям нравятся такие памятники, и товарищ Сухов- тому пример. Ему от роду всего-то нет и 2-х лет, а уже и нос блестит как золотой, и часы и нож-все отливают "золотом". А вообще- памятник стал украшением набережной. Ведь и фильм "Белое солнце пустыни" любим россиянами. А тут Сухов!!! Ну как с ним не обняться и не сфотографироваться? Вот и толпится народ рядом, улыбается!!!
А смотрит Сухов на Волгу-матушку. Именно до Волги он мечтал добраться, а там уж и до Самары было не далеко! Хм... и добрался, и стоит!
Так что, если вдруг окажетесь на набережной, что начинается прямо от речного порта- не пропустите, да и погладьте, ну хотя бы часики товарища Сухова.
ps Выполнен памятник из бронзы почти в натуральную величину. Копия актера Анатолия Кузнецова!

Памятник товарищу Сухову, Самара, Россия фото 1 Памятник товарищу Сухову, Самара, Россия фото 2 Памятник товарищу Сухову, Самара, Россия фото 3 Памятник товарищу Сухову, Самара, Россия фото 4 Памятник товарищу Сухову, Самара, Россия фото 5 Памятник товарищу Сухову, Самара, Россия фото 6