Дюфастон

Отзыв о Дюфастон:
Спасибо Дюфастону!

26.11.2019

Достоинства

Сохранение беременности.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Всем привет! Хочу написать отзыв о своём спасении... Моя беременность, первый триместр проходила очень сложно и напряжённо.. Поздняя овуляция, боли в животе, недомогания, угрозы и т. д..... Моим спасением был препарат Дюфастон.
буду с вами честно, я на протяжении многих лет пила гормоны, пила не для целей контрацепции важным и главным для меня было вылечить то, что не могло мне дать этой радости-Беременности! Но Слава Богу настал тот день, когда я увидела эти 2 полоски.. Ближе к делу, когда врач мне выписала Дюфастон, я вышла в слезах, почему снова гормоны, что опять не так, конечно я всё это спросила у врача на что она мне ответила, что все мои боли, поздняя овуляция, угрозы и т. д.. нам поможет перенести и сохранить беременность именно этот препарат. Пила я его не много где-то месяц-полтара, но мы сохранили беременность и всё у нас хорошо.
Перед тем как купить его я начиталась отзывов и как многие наверное знают отзывы не всегда хорошие, так что девочки не расстраивайтесь, слушайте врача свою интуицию и всё у вас будет хорошо!