Фильм "Пирамида" (2014)

Отзыв о Фильм "Пирамида" (2014):
Проходной ужастик

21.12.2014

Достоинства

Как то не заметил их, на один раз фильм.

Недостатки

Плохой сюжет, нудный сценарий, интерес низкий.

Отзыв

Сценаристы Дэниел Меерсанд и Ник Саймон, возможно, имел в виду обязательным условием нашли-кадры троп при введении их документального кино суннитов (Криста Nicola) и Fitzie (Джеймс Бакли). Но по крайней мере Григорий Левассер, что делает его режиссерский дебют, предпочитает переломить утомительный тенденцию.

Потому что фильм вызывает в воображении "Спуск", это могло бы быть довольно мощным, просто следуя лидерство, которое фильма. Оба фильма имеют свои символы пролезть узких пространствах и шарить в темноте. Но, как и многие кинематографисты до него, Левассер, кажется, не понять, что в жанре ужасов, меньше может быть больше.

Гротеск деталь монстров делает фильм кажется низкой арендной платы. Оставив существа на нашей фантазии могли бы сделать их гораздо больше, ужасное.

Неприятный звуковой дизайн и оценка лишить фильм большую часть своей неизвестности, и, возможно, более важные персонажи не имеют инстинкты выживания. Зрители никогда не имеет возможность построить некоторую ложную надежду, что кто-то может сделать его живым.

Фильм "Пирамида" (2014) фото 1 Фильм "Пирамида" (2014) фото 2