Отзыв о Ресторан "Вкус Китая", Г. Москва:
Отныне в списке моих любимых!

22.12.2014

Достоинства

Меню поделено на разные провинции Китая, официанты в интересных нарядах, доступные цены.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

На днях в Одноклассниках меня пригласили в группу какого-то якобы только недавно открывшегося китайского ресторана. Ну я зашла к ним на официальный сайт и наткнулась на акцию в честь их открытия (скидка 20 процентов на меню), посмотрела меню, такое разнообразное, там фишка в том, что меню поделено на 13 китайских провинций и каждая провинция отличается уникальными блюдами со своими там особенностями) ну в общем на выходных мы с подругой туда сходили) находится недалеко от Курской. Интерьер такой интересный, официанты в этих, китайских нарядах)) молодцы, создали атмосферу) мы заказали два больших блюда, карпа из реки Хуанхэ в кисло сладком соусе из провинции Шаньдунь и баранину по-магометански из Пекинской) очень вкусно! На двоих мы отдали около 1000 рублей и плюс к этому еще чай их местный попили) и хочу заметить, что в Москве всё-таки маловато хороших китайских ресторанов, мне вот нравится только китайский квартал и один ресторан на территории РУДН... но вот теперь и во Вкус Китая буду ходить)).

Ресторан "Вкус Китая", Г. Москва фото 1