Отзыв о Аппарат-расчёска для нормализации давления Тяньши:
Обман

23.12.2014

Достоинства

Эффектный с виду.

Недостатки

Бесполезное устройство, возможно, и вредное. Обман.

Отзыв

Купил сей чудо-прибор, повёлся на "китайскую медицину". Имею и давление и головные боли, вот от них и хотел "избавиться раз и навсегда". Прибор реально не помогает, к сожалению, ведь была надежда. Все, кто пишет положительные отзывы, или купленные обманщики, или что-то для себя просто придумали. После нулевого результата (полгода регулярного использования), после просмотра программы "Теория заговора" о медицинских доморощенных приборах (обманках), решил пожертвовать заплаченными деньгами и разобрать этот прибор. Пришлось, кстати, распиливать. Чтобы любопытные людишки не поняли обмана, корпус выполнен неразборным. Судя по рекламе, внутри прибора должна была быть сложнейшая схема (я по специальности инженер связи), выравнивающая "токи" на "меридианах" и "каналах". Что я увидел внутри - "лампочка", три резистора для лампочки и провода от трёх групп "электродов". Провода включены через простейшую коммутационную микросхему, можно было и без неё обойтись. В общем, итог: с таким же успехом можно прикладывать использующиеся две батарейки, последовательно, прямо к голове, допустим "плюсом", а "минус" прижимать пальцем. Вот вам и цепь для нормализации вашего давления, а заодно и принцип работы прибора. Думаете, это в принципе может от чего-то вылечить? Кому нужно, могу продемонстрировать фото внутренностей.

23.12.2014 04:58
Это тоже самое, что и магнитные браслеты или какие-то "приборы", якобы понижающие давление, но способные привести к смерти гипертоника. Не вредом, а тем, что из-за них люди перестают пить препараты. Как моя бабушка. И в итоге случился криз. Хорошо, что Моксонидин-СЗ всегда держим наготове. Он ее и спас.
Спасибо. можно на почту получить фото. очень надо. маме глаза открыть? ********