Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Помогает хорошо

17.03.2015

Достоинства

Нет побочек, самочувствие отличное.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Девчонки, прикол ведь в том чтобы постоянно быть стройной нужно ничего не есть ВСЕГДА. А я так не могу. Худела, худела: вроде бы фигурка стала ничего и живот ушел, только стала кушать, все понесло. Сразу джинсы стали еле застегиваться. Себе уже не нравлюсь, вообщем кошмар. Подруга у меня продвинутая, всегда в курсе всех новинок, так вот она подсказала купить modelform, для моего возраста. Типа он поможет похудеть еще и токсины вывести из организма. Худею сейчас, посмотрим, какая буду к лету. Пока весы -3 кг показывают, это почти за месяц.

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

17.03.2015 08:26
Дудки! Не надо для этого постоянно не есть! Даже наоборот, надо есть чаще, просто не надо нажираться, простите уж за выражение такое экспрессивное! Это мне точно стало ясно: современный человек ест гораздо больше, чем он нуждается на самом деле! В этом наша самая большая беда. Мы не чувствуем меры, нам на самом деле надо совсем не много есть, чтобы поддерживать себя в тонусе! А что выходит за рамки умеренности, то и дурно для организма. Мне вот помогает альфа-липоевая кислота: http://******** Гораздо лучше контролируется аппетит с нею.