Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Осталось приятное впечатление.

28.10.2015

Достоинства

Помогает худеть.

Недостатки

Отзыв

Не хотела пить таблетки. Считала все время, что все вредные и не эффективные. Но когда после родов, ребенку уже 5 исполнилось, а я не могла похудеть никак. Решила взяться серьезно за свою фигуру. Есть яблоки одни или кефир пить, я простите не могу. Не знаю как девочки выдерживают строгие диеты, у меня не получилось. От хлеба получилось отказаться, но этого наверное маловато, вес не стал уходить. Шоколадки, пирожные вообще не ем и все равно не могу себе прежние формы вернуть.

Стала засматриваться на таблетки. От одних смотрю расстройства начинаются, из-за других тошнота, или еще хуже головокружение и обмороки. Решила я обратиться к специалисту, нашла эндокринолога в городе хорошего, стала у него спрашивать что делать. Посоветовал мне диету и модельформ 30+. Врач такая хорошая попалась, молоденькая, выглядит очень хорошо. Так вот она мне именно капсулы и подсказала купить. Стала пить, через две недели действительно аппетит уменьшился и я похудела на килограмм. Не супер результат, но согласитесь сдвиг был. Еще через неделю, у меня не было уже полтора килограмма. Вот пью третью неделю, посмотрим что она принесет. Взвешиваюсь по воскресеньям, это моя точка отчета.

Про капсулы не могу сказать, что плохие. Они действительно помогают. И чувствую я себя сейчас нормально. Нет головных болей и головокружения. Не тошнит после еды, да и кишечник не капризничает, нет бурлений никаких.

Самочувствие у меня в порядке, и я вижу результат. Продолжаю дальше пить капсулы.

Другие отзывы на Модельформ (Modelform)

28.10.2015 16:31
Бады не помогли, Орсотен помог мамке на 8 кило, мне на пять, вес изначально у меня меньше был. Сделал вывод, чем больше вес, тем больше худеешь, а бады – не наш вариант точно.