Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Я ставлю плюс

25.01.2018

Достоинства

Всё понятно, доступно, действует.

Недостатки

Таковых не нашла.

Отзыв

Доброе утро, Дорогие мои. Напишу я здесь про этот препарат, так как осталась довольна его эффектом. Может вы прочитаете мой отзыв, и он будет вам полезен.
А вообще начну с того, что раньше, когда была моложе думала что взрослые тети не пытаются худеть, даже не задумывалась о том, что и они хотят быть красивыми и следить за собой, ну и тем более за совей фигурой. А тут на тебе. И мне 44 года уже стукнуло. А знаете что? 44 то оказывается это совсем не возраст, и не считаю я себя старой. И очень уж хочется быть красивой, чтобы муж как и раньше восхищался мной, и не хватало мне той легкости, что раньше.
И тут еще климакс внезапно нагрянул. Набрала 6 килограммов. Ну и пока совсем себя не запустила, обратилась к гинекологу. Он мне Модельформ 40 плюс посоветовал пропить курсом. А курс составляет два месяца. Я долго то и не сопротивлялась. Привыкла врачам доверять. Им виднее.
Ну и совсем не жалею. Прошла я этот курс. И очень довольна теперь результатами. Фигура стала стройнее, я скинула даже больше, чем набрала. И вот та самая легкость то ко мне и вернулась. Прошла тяжесть, да и приливы отступили. Теперь даже моложе себя чувствую.
В общем, я впечатлена. Спасибо.

Модельформ (Modelform) фото 1 Модельформ (Modelform) фото 2 Модельформ (Modelform) фото 3