Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Мое похудение на капсулах Модельформ

06.11.2018

Достоинства

Эффект, нет побочек, удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

Недавно похудела на капсулах Модельформ и поняла, что в наше время многие до сих пор скептически относятся к бадам для похудения.
Да, существуют плохие и некачественные препараты, но сейчас же можно почитать отзывы и проверить все. Модельформ я так и выбирала, например. Качество у него немецкое, продают в аптеке.
Да даже если состав почитать, можно увидеть, что там полно натуральных компонентов и препарат немочегонный. Просто капсулы помогают запустить ваш организм, чтобы он быстрее сбрасывал.
Лично я когда принимала эти капсулы, намного лучше стала себя чувствовать. У меня и тонус был поднятый, и состояние волос даже улучшилось.
Побочных эффектов никаких не было, я абсолютно не голодала и не ограничивала себя. Просто хотелось есть меньше.
Сбросила я много, но без вреда для организма (как физического, так и морального). И вес кстати пока вообще не возвращается. И что в этом препарате тогда негативного? Я лично не заметила ничего для себя, может вы знаете??)))
П. с. Внимательно почитайте про препарат, так как он разграничение по возрасту имеет. Я пробовала 30+.