Модельформ (Modelform)

Отзыв о Модельформ (Modelform):
Препарат вместе со спортом дают отличный результат

08.04.2020

Достоинства

Натуральный, 1 капсула в день.

Недостатки

Отзыв

Приехала давняя подружка, которую не видела лет 5-6. Боже, какая она стройная, я обзавидовалась, хотя терпеть не могу эту черту в людях. Я по сравнению с нею надувной матрац (кожа у меня рыхлая, мышц вообще не видно, жир один). Как-то держалась при ней, не показывала виду, что страдаю от этого, но и есть старалась меньше, хотя мне потом от этого так дурно было, не добирала я. Часов после 8 вечера тянуло к холодильнику, ночью вообще дикий голод, и я тайком шла на кухню и запихивалась всем, что там было. Капец. Видели бы меня со стороны. Когда Ксюха уезжала, спросила у неё, на какой диете сидела. А там диеты и не было. Она пила Модельформ. Капсулы такие с натуральным составом. Они разгоняют метаболизм и корректируют аппетит. Нашла в одной аптеке и пропила курс. Что сказать? Капсулы с утра хватало, чтоб создать ощущение наполненности желудка, есть хотелось немного. Я чувствовала прилив сил, прошли тянущие боли в районе поджелудочной. Добавила немного спорта и скоро заметила, что худеть стало проще. Я сбросила столько, сколько хотела, нет висячих боков. Ура!