Шоколад Merci Лесной орех и миндаль

Отзыв о Шоколад Merci Лесной орех и миндаль:
Подойдет для подарка и просто так поесть

23.03.2020

Достоинства

Красивая упаковка и отличный сладкий подарок!

Недостатки

Дорогая цена для коробки 100 г.

Отзыв

Хочу сегодня рассказать вам о хороших конфетках Merci, они много универсальные можно так сказать, сейчас расскажу почему, обычно можно купить что-б порадовать себя но и подойдет эта маленькая коробочка конфет и для подарка мне кажеться будут рады и взрослые и дети, но вот у нее есть так и плюсы и минусы начну с минусов: Огромный минус это дорогая цена конфет за 1 маленькую упаковочку отдаешь 199-210 рублей хоть они и вкусные но как по мне кажеться что это дороговато за 100 грамм. Состав как по мне достаточно не химозный как в других любых конфет. А про плюс могу сказать то что они очень вкусные и упакованы очень даже красиво, оформление коробки простое но мне нравиться коробочка как помню открывается как ноутбук что даже удобно при использовании. Собираясь к кому-нибудь в гости возьмите эту коробочку с собой, чем несомненно порадуете прекрасную половину человечества. Эта коробочка не займет много места чем любой другой подарок... Могу порекомендовать всем эти чудесные и тающие во рту шоколадные конфеты!