Журнал "ДАРЬЯ" от ИД "Пресс-Курьер"

Отзыв о Журнал "ДАРЬЯ" от ИД "Пресс-Курьер":
Обожаю этот журнальчик

21.08.2021

Достоинства

Интересный, разнообразный, цена, доступность.

Недостатки

Отзыв

Мое знакомство с журналом "Дарья" многолетнее. Помню его еще таким, какой он был в начале, как появился на полках киосков - это был журнал в черно-белом издании. Я даже помню, что стоил он тогда всего 6 рублей и я часто его покупала.

Сейчас это уже давно "раскрученное" и достаточно интересное издание для женщин. Журнал небольшой, в нем всего 48 страниц, но он уже яркий, красочный и, самое главное, интересный по содержанию.
В журнале достаточно много различных тем, которые будут интересны женщинам разного возраста.
Тут есть раздел для тех, кого интересуют модные тенденции- стиль, мода, стрижки ("Модные вещи", "Мое очарование"). Кому интересна работа с землей, есть раздел "Моя прекрасная дача". Есть православная страница. Кого интересует гороскоп - его можно тоже найти в журнале.

Кроме того, лично мне, очень нравится страница с советами от читателей - можно много почитать интересного. Страница о домашних питомцах будет интересна тем, у кого есть в доме домашние животные и птицы.
Журнал недорогой и сейчас, его можно купить практически в любом киоске с прессой.
Журнал "Дарья" - это легкое диванное чтиво. Люблю почитать его от делать нЕчего. Рекомендую.

Журнал "ДАРЬЯ" от ИД "Пресс-Курьер" фото 1 Журнал "ДАРЬЯ" от ИД "Пресс-Курьер" фото 2 Журнал "ДАРЬЯ" от ИД "Пресс-Курьер" фото 3