Отзыв о Клиника Мертвого Моря Dead Sea Clinic, Эйн Бокек, Израиль:
Великолепное и результативное лечение!

30.12.2014

Достоинства

Внимательные врачи
приятные и различные процедуры
хороший результат лечения.

Недостатки

Питание в гостинице было бедное, о здоровом питании не думают.

Отзыв

Я хотела бы рассказать о том, как я боролась с псориазом на Мертвом Море. Мне уже 30 лет и это заболевание у меня с подросткового возраста. Честно скажу, перепробовали мы дома, в Москве, просто все, что только можно было. И врачей и мази и бабок разных, честно, даже к гадалке ходили. Но ничего не помогало толком. Про Мертвое Море я узнала из Интернета и решили мы с мужем попробовать, потому что выглядит это все ужасно, на плечах, на руках, на спине.. летом ни платье открытое надеть, ни на пляж... Короче, купили билеты, забронировали гостиницу – Леонардо называется и поехали, предварительно созвонившись и договорившись обо всем. Врачи, кстати, по-русски говорят там, это приятно. Антон, муж мой, просто в гостинице отдыхал, купался, гулял, а я еще и лечилась. Нет, в больнице не лежала все процедуры проходят в самой клинике Мертвого Моря – Дэд Си Клиник она называется. Это туда приходишь, процедуры делаешь и уходишь. А программу процедур на первой консультации составляет врач, очень внимательный кстати и понимающий человек. Процедуры разные: обертывания, пилинги, мази и кремы разные, массажи... И я скажу – ощущения классные! Легко было так, хорошо, прямо как заново родилась! А кроме процедур я тоже гуляла, на экскурсии мы ездили, в Иерусалим например. Что еще хорошо –мы вот осенью ездили, так не было жарко, а очень приятно. И кондиционеры везде, и в гостинице и в клинике. А самое главное – результаты! Я обалдела просто! Ну, совсем пятна не пропали, но поуменьшались здорово, некоторые вовсе исчезли... В общем, я бы сказала –на 70% лучше у меня стало. Правда, не исключено, что эта гадость может вернуться, она же непредсказуемая. Ну, в крайнем случае еще на Мертвое Море съездим а вообще мне там очень понравилось!