Фитнес-клуб "Gordey GYM", Раменское

Отзыв о Фитнес-клуб "Gordey GYM", Раменское:
Класс.

03.01.2015

Достоинства

Большой тренажерный зал, ближе к дома.

Недостатки

Цены.

Отзыв

На ресепшне меня встретили дружелюбно, ознакомили с прайс-листом.
Цены правда немного кусаются. Порадовало то что у них есть карты для студентов по сниженным ценам.
Так же мне провели "экскурсию", показали три просторных зала групповых направлений: силовой, танцевальный зал и зал йоги. В зале стоят велотренажеры и вы под веселую музыку с инструктором крутите педали. К тому же это очень хорошая тренировка сердечно-сосудистой системы и безопасно относительно травматизма. И приятное дополнение к похудению еще и хорошая нагрузка на бедра и ягодицы, что весьма важно для прекрасного пола страдающего целлюлитом.

Чуть не забыл, что тренажерный зал оснащен современным и разнообразным оборудованием. В зале всегда есть дежурный тренер, к которому можно обратиться за консультацией.

Раздевалка большая, просторная и чистая, душевых кабинок не очень много, плюс сауна остается долгое время в рабочем состоянии.

В фитнес-клубе так же есть кафе, фитнес-бар и магазин спортивного питания. Инструктора тренажерного зала с радостью вас проконсультируют по поводу представленной продукции и помогут подобрать спортивное питание под ваши цели в спорте.
Также в фитнес-клубе есть взрослые и детские спортивные секции Дзюдо, Боевое самбо, Бокс, Карате, Тхэквондо.
Для любителей загара также есть Турбосолярий.
Мне очень понравилось то, что до приобретения клубной карты можно записаться на бесплатное занятие в тренажерном зале с тренером.
Он ознакомит с имеющимся тренажерами, расскажет и покажет как правильно на них заниматься и на какие мышцы они оказывают нагрузку.
При желании, за отдельную плату, для вас составят персональную программу занятий и питание.
Можно так же и взять индивидуальные занятия с тренером, если позволяют финансы.