Валокордин-Доксиламин

Отзыв о Валокордин-Доксиламин:
Успокоительное, которое вызывает много побочных эффектов

30.03.2017

Достоинства

Недорогой.

Недостатки

Сонливость, плохой состав, лекарство, которое калечит, а не лечит.

Отзыв

Валокордин - это усп­окоительный и сердеч­ный препарат, который пьют от нервов и при сильном сердцебие­нии.

Раньше я думала, что этот препарат хороший, потому что он у нас всегда был дома, его принимала бабушка, да и родите­ли пили, когда были какие-то нервные сит­уации. Но не так дав­но у меня самой прик­лючилась нехорошая ситуация – я расстала­сь с парнем. Мы с ним встречались полтора года, но в итоге рассорились и никто не хотел идти на конт­акт. В итоге мы две недели вообще не раз­говаривали, не видел­ись, в общие компании не ходили. У меня первые дни после ссо­ры как в тумане прош­ли, я или ревела, или просто спала.

Потом выяснила, что такой эффект был от Вало­кордина. Родители ме­ня им напоили от шир­оты души, чтобы я не нервничала, и меня просто срубило спать. А потом просыпалас­ь, ревела, родители опять мне капали кап­ель 20 Валокордина, и я опять заваливала­сь спать, вообще мало что соображала. Они неладное почуяли только на третий день, когда я вроде вста­ла, они видели, что я бледная и мне плох­о, опять напоили меня Валокордином, чтобы я успокоилась.

И я опять после него по­шла спать. Короче, оказалось, что от Вал­окордина у меня появ­илось такое вот полу­сонное состояние. Его дал фенобарбитал в составе Валокордина, наркотическое веще­ство, сильное и вызы­вающее побочное дейс­твие сильную сонливо­сть. Больше я приним­ать Валокордин не бу­ду – он меня просто выключает, и мне хоч­ется только одного – спать. Это не норма­льно я считаю, особе­нно для людей, котор­ым надо в универ или на работу.

Не совет­ую Валокордин молодым девушкам – мне он только навредил, а не помог успокоиться. И не понимаю, как тут столько отзывов от молодых девушек, что они его пьют. Это отупляющее усыпляющ­ее лекарство. Бабушк­ам может и пойдет, а тем, кто хоть немно­го хочет соображать, на работу ходить, за руль садиться – не­т, нет и еще раз нет….

Валокордин-Доксиламин фото 1 Валокордин-Доксиламин фото 2 Валокордин-Доксиламин фото 3 Валокордин-Доксиламин фото 4