Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках

Отзыв о Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках:
Мороженое "Пломбир на сливках" вкус детства

06.04.2020

Достоинства

Вкусное, качественное, сливочное.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мороженое-это десерт, который любят и взрослые, и дети, люди разных стран и сословий.
Но мало кто знает, что это древнее лакомство и его история насчитывает более четырёх тысяч лет. Это были десерты, отдалённо напоминающие мороженое, — снег и лёд, смешанные с кусочками апельсинов, лимонов и зёрнышками гранатов. У нас на Руси – это замороженное молоко, которое разбивали ножом в стружку, смешивали с медом, орехами, изюмом или вареньем, или же замороженные творог и сметана. А также делалось из фруктовых соков или кусочков ягод и фруктов, смешанных со снегом. Но так как холодильников еще не было, то его сохраняли с зимы в специально оборудованных ледниках. Рыли глубокие ямы, закидывали снегом и льдом. Время шло, менялись технологии и рецепты приготовления мороженого, с каждым разом становясь все совершеннее.
В наши дни число рецептов мороженого и блюд с его использованием исчисляется сотнями. Но я хочу вам рассказать о мороженом «Пломбир на сливках». Лично я просто обожаю это мороженое и готова его есть целыми днями. Оно действительно очень вкусное, нежное, сытное и самое главное натуральное. Для меня так это мороженое-это вкус моего детства.

Мороженое ООО ФМ "Гроспирон" Пломбир на сливках фото 1