Отзыв о Маски для лица Сто Рецептов Красоты Энергия и тонус"/"Сочная клубника и овсяная мука:
Отличная маска, всем своим знакомым буду советовать!

17.06.2021

Достоинства

Отличное средство для лица.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Здравствуйте, советую данную маску для лица всем. Девочки берите не пожалеете. На улице лето и кожа постоянно жирная, данная маска придает свежий цвет лица, отлично тонизирует, и не пересушивает а увлажняет лицо. Сама не верила по началу что пишут, но потом все же решилась и купила. Также маска имеет приятный запах. Абсолютно не стягивает лицо после применения. После маски не надо наносить увлажняющий крем. Подходит для разных тип кожи. Особенно для жирной кожи это отличное спасение в летнее время. Освежает. Не содержит оддушек. Аллергии нет. Очень легко и просто наносить и смывать. Данная маска подходит всем девушкам.
Маски для лица Сто Рецептов Красоты Энергия и тонус"/"Сочная клубника и овсяная мука - это отличное средство для лица. Удобная форма упаковки. Хватает на долго, но смотря как часто использовать, я использую ее два раза в неделю, как и в описании, и мне этого впринципе хватает. Через два- три применения данной маски ваша кожа сможет дышать, а цвет лица станет ярче и свежее.

Другие отзывы на Маски для лица Сто Рецептов Красоты Энергия и тонус"/"Сочная клубника и овсяная мука