Чехол для iPhone 5/5s Артикул: 1822632

Отзыв о Чехол для iPhone 5/5s Артикул: 1822632:
Отличный чехол!

23.09.2020

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Упругий пластик.

Отзыв

Добрый день, хочу рассказать вам об этом чехле на телефон. Я заказывал его сестре как "мини-подарок", качество отлично, особенно для его цены. Покупал его за 300 рублей, заказывал в интернете магазине. Качество очень хорошее, намного лучше чем у многих чехлов и это при такой низкой цене. Если будет стоять выбор между каким-либо другим и этим чехлом, выбирайте этот. Кстати, в живую чехол выглядит намного лучше чем на картинке, очень приятный на ощуп, так же отлично лежит в руке не скользит. Производство скорее всего Китай, но качественно. Блёстки держатся очень крепко, сама основа из упругого пластика, это не очень хорошо, если сильно гнуть, то может треснуть. Но от падений точно защитит, может сам треснуть, но телефон останется целым и будет работать, по краям бортики которые защищают экран при падении, но всё-же лучше потратить 100 рублей и купить защитное стекло, на всякий случай. Я рекомендую его к покупке, но только девушкам или для девушек, так как дизайн чисто женский, молодёжный.