KIDDY guardian pro 2

Отзыв о KIDDY guardian pro 2:
Я очень довольна автокреслом KIDDY guardian pro 2

19.01.2015

Достоинства

Безопасное, эргономичное, удобное, сделано в Германии, в кресле не жарко, есть подножный валик.

Недостатки

Отзыв

Я очень довольна автокреслом KIDDY guardian pro 2. Его нам подарили крестные родители младшей дочери.
Я сразу посадила дочку еще дома в автокресло – опробовать подарочек да и к «столику» привыкать, и потом никаких проблем с ним в машине не было. Не знаю, почему пишут, будто дети со «столиками» отказываются сидеть… Может так и надо, сначала дома дать поиграться, а потом сажать в машину на кресло со столиком.
Чисто случайно мы обнаружили на подарке ценник, он был наклеен так, что его не сразу заметишь. Видимо, поэтому наши кумовья его и не отодрали, обычно такого не бывает. Так вот, стоило это кресло 15700 рублей.
Цена, по-моему, оправдана безопасностью и долгим сроком использования, так как Guardian pro 2 идеально настаивается для детей от 9 месячного возраста и до самых 12 лет.
Как-то раз везла своего племянника (ему 8 лет) и он попросился сесть в автокресло. Я переделала кресло для старшего ребенка (это очень несложно) и моему племяннику было очень удобно в нем ехать.
Имеются регулировки не только по высоте, но и ширине, длине подушки сидения и наклону спинки.
Дочке сейчас 2 года и я ее пристегиваю «столиком безопасности», это гораздо удобнее пятиточечных ремней, на мой взгляд. Столик не давит ножки, не надоедает доченьке. Она на нем играет, что-то придумывает.
Есть регулируемый подножный валик, который изменяет длину подушки сидения и предотвращает затекание ножек при дальних поездках.
И самое главное, на что ориентировано это кресло, - это безопасность. Это автокресло прошло краш-тесты с оценкой «хорошо».
Кресло легко моется. Малышка пролила на него сок, я замыла и пятен не осталось.
В автокресле ребенку сидеть не жарко, я это точно знаю, так как летом мы много ездили, и во многих поездках нас сопровождала жара. Даже без кондиционера ткань пропускает воздух.
У кого на первом месте безопасность и удобство ребёнка, советую!

KIDDY guardian pro 2 фото 1