Сыворотка Clarins DOUBLE SERUM

Отзыв о Сыворотка Clarins DOUBLE SERUM:
Омолаживающая сыворотка Clarins Double Serum - рабочий проду

03.12.2018

Достоинства

Богатый растительный состав, удобная двухфазная формула, экономичность, дизайн флакона.

Недостатки

Недостатков у нее нет.

Отзыв

С маркой Clarins я знакома уже давно. Больше 5 лет я пользуюсь их ухаживающей и декоративной косметикой, которая обычно подходит мне по всем параметрам. Последним приобретением марки для меня, стала омолаживающая антивозрастная сыворотка Clarins Double Serum в своей новой обновленной 8 версии.

И спустя пару месяцев применения, я собралась с мыслями, и решала написать о ней пару слов. Обновленная версия отличается от своих предыдущих спутниц, не только своим внешним видом но и составом. В новой версии две секции флакона, в которых находятся жидкость и питательное масло, теперь заключены в друг друга. Пользоваться сывороткой осталось также удобно.

При одном нажатии эти две текстуры соединяются во едино в ладони, а вращающееся сверху колесико можно регулировать объем подачи средства. Изменения потерпел и состав сыворотки, теперь в него входит более 20 растительных экстрактов, отвечающих за 5 жизненно важных функций сохраняющих красоту и молодость кожи.

Текстура не оставляет липкости и жирности, она быстро впитывается кожей и преображает ее на глазах. Состав рабочий, моей коже 35+ данная сыворотка подходит безупречно. Она восполняет ее должным питанием и увлажнением, и справляется с видимыми признаками старения.