Сериал "Одинокие сердца" (2003)

Отзыв о Сериал "Одинокие сердца" (2003):
Остался для меня непонятным.

Игра актеров
Декорации
24.10.2020

Недостатки

Неинтересно, муть.

Отзыв

В 2007 (а может даже 5-м или 6-м) году по "СТС" я увидела начало красивого молодёжного сериала и подумала, что в сериале будут показывать молодые пары, которые любят друг друга.
Действие сериала происходит в райском месте: штате Калифорния, в обеспеченном округе Ориндж, где люди живут в красивых, больших домах.
Парень по имени Райан родился и воспитался в неблагополучной семье, однажды его брат подначивает его угнать авто и Райан соглашается. Каким-то образом Райану удаётся получить защиту от известного и авторитетного адвоката, а так же стать членом его семьи.
Девушка по имени Марисса нравится парням, она душа молодёжных компаний, но очень страдает из-за равнодушной матери и из-за развода родителей.
Райан влюбляется в Мариссу, но они постоянно недовольны друг другом: то она, то он, они никак не могут найти коннект.
Я очень ждала, что они будут целоваться, обниматься, спать вместе, но только зря потратила время на этот сериал. В сериале 4 сезона, последний сезон вообще муть, в 4-м сезоне Мариссу уже не показывали, т. к. она умерла в конце 3-го сезона.