Велосипед Lorak Prestige 24

Отзыв о Велосипед Lorak Prestige 24:
Классный монстр

05.06.2015

Достоинства

Дизайн классный, многофункциональный, как взрослый.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Этому велосипеду сразу дали прозвище, как только купили "монстр", понятно что в хорошем смысле. У меня есть младший брат и разница в возрасте у нас большая, недавно он приехал ко мне в гости и увидел Lorak 2000, я давно о нем мечтал. Конечно для мальца он большой, пацану 8 лет, ну и если вкратце, то после долгих совещаний, родители решили подарить ему велосипед. Я с женой узнал, что у Lorak полно детских моделей и посоветовавшись предложил купить Lorak Prestige 24. Совершив покупку, я забрал сам велосипед из магазина, причем сборку попросил совершить прям в салоне. Велосипед многоскоростной, установлено оборудование Shimano, дисковые тормоза, облегченная рама, ну и дизайн крутой. Братик когда увидел сказал, что то типа: "Вау, что за монстр?! ", ему очень понравился. Конечно, ведь не у каждого мальчишки в этом возрасте есть такой навороченный велосипед. Да и сейчас у него восторг не пропал, тем более пацаны во дворе постоянно просят прокатиться. Чтож пусть катается на радость, хороший велосипед.