Велосипед Lorak Magik 20

Отзыв о Велосипед Lorak Magik 20:
Действительно Magik

22.08.2015

Достоинства

Цна хорошая, расцветки яркие. Сборка качественная.

Недостатки

Отзыв

У нас велосипед розовый так как выбирала дочка, Вот почти все лето уже откатали и решили оставить свое мнение по поводу этой модели. Как почитаешь, люди сильно заморачиваются при выборе моделей и марок, у нас было все проще. Муж давно увлекается вело прогулками и я приобщилась, но так как дочка была еще маленькая, то выезжала довольно редко. Короче говоря у нас тоже Lorak, фирма охрошая и нареканий на качество велосипедов нет. В общем приехали на спортбазу, у нас в соседнем городе такая есть и выбрали из имеющихся в наличии. Вот такой Lorak Magik 20, все хорошо, велосипед как раз для нашей возрастной категории и имеет 7 скоростей, можно посмотреть почти такой же, но 6 скоростной. Рама действительно облегченная, что хорошо как для меня так и для дочки, если вы разбираетесь, то можете сами почитать характеристики в любом интернет магазине. А если нет, то скажу вам со стороны, что велосипед хороший и по цене не очень дорогой. За лето мы ничего не меняли и не подкручивали, сборка тоже удачная. В общем мы довольны полностью.