Man's formula Потенциал Форте

Отзыв о Man's formula Потенциал Форте:
После того, что испытал принимаю менс формулу регулярно

04.12.2018

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Проблемы с потенцией начались 2 года назад, все на стресс пенял, отнекивался и ничего не делал, просто сократил свою сексуальную жизнь до минимума. Сейчас понимаю, что это было глупо и от проблем таким образом не убежишь. С потенциалом форте меня познакомила моя жена, которая устала от вечных проблем, согласился на это средство только потому что его удобно принимать - по 1 капсуле в день, если б было чаще, то отказался, так как я все равно бы забывал про эти капсулы.
Действие началось через несколько дней после начала использования капсул, если честно, то я этого не ожидал, по-русски говоря, захотелось среди ночи жену и ничего поделать с собой не мог. В последующем сексуальная активность росла и росла, секс стал регулярным, иногда каждый день, иногда через день… учитывая мою предыдущую активность (1-2 раза в месяц) это был просто успех))
Сейчас для поддержания своего организма и активности пью менс формулу регулярно, 3-4 раза в год и от недостатка энергии в постеле не страдаю, мои 20 лет снова вернулись!